Termo Doble Pared Fun Kids Snoopy Con Popote 600 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El termo de doble pared Fun Kids de Peanuts es el compañero perfecto para mantenerte hidratado en todo momento. Fabricado de acero inoxidable, tanto en su exterior como interior, este modelo de 600 ml garantiza resistencia y durabilidad. Con su giratorio sistema de apertura de tapa y popote incluido, acceder a tu bebida preferida nunca había sido tan fácil. Además, su excepcional rendimiento te permite disfrutar líquidos fríos durante 2 horas y calientes hasta por 6 horas.
Atributos:
Fabricación que garantiza resistencia y durabilidad
Giratorio sistema de apertura de tapa
Facilita el acceso a tu bebida preferida en cualquier momento
Excepcional rendimiento
Mantiene los líquidos fríos durante 2 horas y calientes hasta por 6 horas
Permite que disfrutes cada sorbo en su temperatura ideal
Modelo de Peanuts cargado de estilo y personalidad
Perfecto para llevar al colegio, trabajo o excursiones, ya que se adapta a tu rutina diaria
Te aporta un toque divertido y práctico
Capacidad: 600 ml
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Todo público
Composición/Material: Acero inoxidable
Cuidados de Uso: Para preservar su diseño, se recomienda lavar a mano
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 24155362
Dimensiones del producto: Ancho 7.5 CM x Largo 7.5 CM x Alto 26 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Del Exterior: | Acero inoxidable |
| Mantiene Contenido Caliente Por: | 6.0000 h |
| Sistema De Apertura De Tapa: | Giratorio |
| Contenido Del Paquete: | 1 Termo Doble Pared |
| Largo Del Producto: | 7.5 cm |
| Altura Del Producto: | 26 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Dimensiones: | Ancho 7.5 CM x Largo 7.5 CM x Alto 26 CM |
| Material Principal: | Acero inoxidable |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 7.5 cm |
| Capacidad: | 600 ml |
| Modelo: | 24155362 |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Material Del Interior: | Acero inoxidable |
| Mantiene Contenido Frío Por: | 2.0000 h |

