Termo Doble Pared Fun Kids Kuromi Morado 350 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Con el termo Fun Kids de doble pared disfrutarás tus bebidas como nunca antes. Su duradera construcción interior de plástico y acero inoxidable en el exterior garantiza un óptimo rendimiento, al mantener los líquidos fríos hasta por 3 horas y calientes por aproximadamente 2 horas. Lleva a casa o cualquier lugar este modelo exclusivo y práctico de 350 ml, idóneo para los más pequeños y grandes fanáticos de Kuromi.
Atributos:
Encantador termo
Fabricado con pared interior y exterior
Máxima durabilidad y rendimiento
Excepcional aislamiento térmico
Mantiene las bebidas frías hasta por 3 horas y calientes por 2 horas
Idóneo para todos los fanáticos de Kuromi
Capacidad: 350 ml
Viene con tapa
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Acero inoxidable
Cuidados de Uso: Lavar a mano para preservar el acabado por más tiempo
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 24155844
Dimensiones del producto: Ancho 13.1 CM x Largo 9.4 CM x Alto 8.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Del Exterior: | Acero inoxidable |
| Mantiene Contenido Caliente Por: | 2.0000 h |
| Mantiene Contenido Frío Por: | 3.0000 h |
| Dimensiones: | Ancho 13.1 CM x Largo 9.4 CM x Alto 8.7 CM |
| Material Del Interior: | Plástico |
| Contenido Del Paquete: | 1 Termo Doble Pared |
| Largo Del Producto: | 9.4 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Capacidad: | 350 ml |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Material Principal: | Acero inoxidable |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Ancho Del Producto: | 13.1 cm |
| Altura Del Producto: | 8.7 cm |
| Modelo: | 24155844 |

