Termo De Doble Pared Fun Kids Disney Stitch 350 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Con el termo Fun Kids de doble pared disfrutarás tus bebidas como nunca antes. Su duradera construcción interior de plástico y acero inoxidable en el exterior garantiza un óptimo rendimiento, al mantener la temperatura de los líquidos fríos o calientes por más tiempo. Lleva a casa o cualquier lugar este modelo exclusivo y práctico de 350 ml, idóneo para los más pequeños y grandes fanáticos de Stitch.
Atributos:
Encantador termo
Fabricado con pared interior y exterior
Máxima durabilidad y rendimiento
Excepcional aislamiento térmico
Mantiene las bebidas frías o calientes por más tiempo
Idóneo para todos los fanáticos de Stitch
Capacidad: 350 ml
Con tapa deslizable
Apto para lavavajillas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Todo público
Composición/Material: Acero, plástico
Cuidados de Uso: Para preservar su diseño, se recomienda lavar a mano
No apto para horno de microondas
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 24155386
Dimensiones del producto: Ancho 13.1 CM x Largo 9.4 CM x Alto 8.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Del Exterior: | Acero inoxidable |
| Modelo: | 24155386 |
| Dimensiones: | Ancho 13.1 CM x Largo 9.4 CM x Alto 8.7 CM |
| Material Del Interior: | Plástico |
| Largo Del Producto: | 9.4 cm |
| Sistema De Apertura De Tapa: | Deslizable |
| Contenido Del Paquete: | 1 Termo De Doble Pared |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Capacidad: | 350 ml |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 13.1 cm |
| Material Principal: | Acero, plástico |
| Altura Del Producto: | 8.7 cm |

