Taza Fun Kids Snoopy Amarillo 405 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¿Buscas una manera entretenida y tierna de disfrutar tus bebidas preferidas? El tarro Fun Kids de Peanuts es la mejor elección. Pensado para los amantes de los icónicos personajes Snoopy y Charlie Brown, este modelo fabricado de porcelana de alta calidad es resistente, duradero y perfecto para usar diario. Su capacidad de 405 ml es idónea para complacerse al comienzo del día o durante una reconfortante preparación por la noche. Además, su compatibilidad con horno de microondas y lavavajillas te ofrece la comodidad que necesitas
Atributos:
Adorable tarro
Capacidad: 405 ml
Diseñado para los amantes de Peanuts
Perfecto para disfrutar tus bebidas favoritas, ya sean calientes o frías
Elaborado con material de alta calidad
Resistente y duradero
Ideal para el uso diario
Compatibilidad con horno de microondas y lavavajillas
Comodidad y facilidad de uso
Permite calentar tus líquidos sin cambiar de recipiente y una limpieza sin esfuerzo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Todo público
Composición/Material: Porcelana
Cuidados de Uso: Para preservar su diseño, se recomienda lavar a mano
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 24155494
Dimensiones del producto: Ancho 8 CM x Largo 8 CM x Alto 10.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 10.8 cm |
| ¿Es Personalizado?: | No |
| Material Principal: | Porcelana |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Taza |
| Largo Del Producto: | 8 cm |
| Modelo: | 24155494 |
| Ancho Del Producto: | 8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 8 CM x Largo 8 CM x Alto 10.8 CM |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |

