Tazón Christmas Accents Feliz Navidad Tendencia 25 cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El tazón Feliz Navidad Tendencia de 25 cm combina un diseño contemporáneo con practicidad. Perfecto para servir todo tipo de platillos, su estilo moderno y festivo lo convierte en una pieza única que realza tus celebraciones. Resistente y decorativo, es ideal para tu mesa navideña.
Atributos:
Melanina de alta resistencia.
Tamaño 25 cm
Resistente a golpes, manchas y olores.
Apto para uso alimenticio.
Fácil limpieza.
Temática navideña con estampados únicos y modernos por color.
Ligero y apilable para un almacenamiento práctico.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Melanina
Cuidados de Uso: Lavar con jabón neutro y esponja
Marca: Christmas Accents
Modelo O Estilo: 10C100-5TRATEN
Dimensiones del producto: Ancho 25 CM x Largo 25 CM x Alto 7.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Ancho Del Producto: | 25 cm |
| Altura Del Producto: | 7.5 cm |
| Largo Del Producto: | 25 cm |
| Diseño: | Navideño |
| Material Principal: | Melanina |
| Contenido Del Paquete: | 1 Tazón |
| Dimensiones: | Ancho 25 CM x Largo 25 CM x Alto 7.5 CM |
| Modelo: | 10C100-5TRATEN |

