Sobre con Hilo Barrilito Oficio Vertical
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Protege tus documentos en la oficina y en el hogar con el sobre con hilo de la marca Barrilito, es ideal para almacenar, organizar y cuidar tu información más importante. Su diseño vertical es ligero y fácil de transportar además de que cuenta con un hilo en la parte superior para una mejor seguridad.
Atributos:
Tamaño: Oficio
Clasifica y organiza tus documentos
Práctico y fácil de utilizar
Para archivos laborales o académicos
Alta durabilidad y resistencia
Almacena hojas tamaño oficio
Evita doblarlas con seguridad
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Escolar
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: 02_0252
Modelo O Estilo: DSO20.
Dimensiones del producto: Ancho 25 CM x Largo 1 CM x Alto 37 CM
Garantía: 30 Día(s)
Este producto se surtirá según la disponibilidad de colores, modelos o diseños en existencia. Por lo tanto, podría recibir cualquiera de nuestras opciones disponibles
| Tamaño De Las Hojas: | Oficio |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Material Principal: | Plástico |
| Tipo: | Oficio |
| Altura Del Producto: | 37 cm |
| Modelo: | DSO20. |
| Largo Del Producto: | 25 cm |
| ¿Con Anillos?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 25 CM x Alto 37 CM |

