Smartwatch STF Kronos Insignia Blanco STW49766
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El smartwatch Kronos Insignia de STF está diseñado para quienes buscan lo mejor en tecnología sin complicaciones. Cuenta con funciones avanzadas de salud y actividad física, pantalla TFT de 2.01 pulgadas, así como resistencia al polvo y salpicaduras. Este modelo en color blanco es la elección idónea para mantenerte conectado en todo momento, sin sacrificar estilo ni rendimiento.
Atributos:
Conexión inalámbrica Bluetooth 5.3
Procesador JL7011
Pantalla táctil completa
Batería de 180 mAh
Compatible con Android 5.0, iOS 9.0 y superiores
App compatible: HiHa Fit
Micrófono y bocina incorporados
Certificación IP65 resistente al polvo y a salpicaduras
Tiempo de uso: 5 días y 7 días en espera
Color: blanco
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: Asegurarse que la batería esté completamente cargada antes de usar
No exponer al agua salada para evitar daño por corrosión
No poner cerca de lugares con excesivo calor
No utilizar ningún material corrosivo para limpiar
Marca: STF
Modelo O Estilo: STW49766
Dimensiones del producto: Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 1 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Bluetooth: | Si |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 1 cm |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Largo Del Producto: | 1 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 1 CM |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Con Correa Intercambiable: | No |
| Con Pantalla Táctil: | Si |
| ¿Es Resistente Al Agua?: | No |
| Funciones: | Llamadas inalámbricas, control de música, cámara remota, presión sanguínea, oxigenación, notificaciones |
| Sistemas Operativos Compatibles: | Compatible con Android 5.0, iOS 9.0 y superiores |
| Tipo De Pantalla: | TFT |
| Con GPS: | No |
| Tamaño De La Pantalla: | 2.01 pulgadas |
| Modelo: | STW49766 |
| Capacidad De La Batería: | 180 mAh |
| Resolución De La Pantalla: | 240 x 296 píxeles |
| Contenido Del Paquete: | 1 smartwatch |

