Set London Royal Ocean 2 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Define tu estilo con la frescura imponente de London Royal Ocean. Este exclusivo set ha sido diseñado para el hombre moderno que busca una rutina de cuidado personal práctica, pero con un toque de distinción y elegancia británica. Con notas acuáticas y profundas, Ocean evoca la fuerza y la serenidad del mar. Un combo esencial para mantener una imagen impecable y una fragancia duradera.
Atributos:
Contenido: 2 Piezas
1 Loción Corporal 250 ml
1 Gel para después de afeitar 70 ml
Máxima suavidad
No irrita tu piel
Uso diario
Larga duración
Agradable aroma
1 Loción Corporal 250 ml
1 Gel para después de afeitar 70 ml
Máxima suavidad
No irrita tu piel
Uso diario
Larga duración
Agradable aroma
Artículos Incluidos: 2
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: London Royal
Modelo O Estilo: LOCION
Dimensiones del producto: Ancho 19.5 CM x Largo 5.6 CM x Alto 22.2 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 19.5 cm |
| Artículos Incluidos: | 2 |
| Altura Del Producto: | 22.2 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 5.6 cm |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set |
| Dimensiones: | Ancho 19.5 CM x Largo 5.6 CM x Alto 22.2 CM |
| Modelo: | LOCION |

