Set De Tazas Apilables Chefmaker Reno 4 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Eleva tu experiencia al disfrutar las bebidas que más te gustan con el set de tazas apilables Chefmaker. Cada detalle de sus cuatro piezas está pensado para satisfacer las necesidades de los amantes del café, té u otras preparaciones calientes. Su composición de cerámica garantiza durabilidad y elegancia en cada sorbo. Además, viene con base metálica para un óptimo almacenamiento.
Atributos:
Elegante set de tazas
Modelo con imagen de reno
Capacidad individual: 300 ml
Base apilable incluida
Aspecto cuidadosamente diseñado
Combina estilo, funcionalidad y durabilidad
Excelente para satisfacer las necesidades de los amantes del café, té u otras bebidas calientes
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Cerámica
Cuidados de Uso: Al desempacar, lavar el producto
Después de usar, retirar los residuos de alimento
Lavar con agua, jabón líquido y esponja suave
No usar fibra metálica ni abrasivos
Marca: Chefmaker
Modelo O Estilo: DEER MUG SET
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 13 CM x Alto 29 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 1.5 kg |
| ¿Es Personalizado?: | No |
| Largo Del Producto: | 13 cm |
| Altura Del Producto: | 29 cm |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Material Principal: | Cerámica |
| Modelo: | DEER MUG SET |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set De Tazas Apilables |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 13 CM x Alto 29 CM |

