Set De Juego Barbie Land Mini Paquete Mundo Miniatura JGL31
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Con el set de juego Mini BarbieLand el entretenimiento está garantizado. Déjate llevar por la emoción de sorprenderte con las seis minimuñecas y crear inolvidables momentos en un pequeño mundo. Desde la Casa de Los Sueños hasta la Boutique de Mascotas, cada detalle está cuidadosamente diseñado para ofrecerte horas de recreación. ¡Sumérgete en la magia y comienza a disfrutar de la experiencia Barbie en escala reducida!
Atributos:
Paquete para entrar a Mini BarbieLand y prepararte para soñar a lo grande
Contiene una Casa de Los Sueños, tres sets de juego adicionales, seis muñecas y más
Increíbles accesorios, como un funcional ascensor, tobogán y alberca, igual que en su tamaño real
Abre el empaque para encontrar muchas sorpresas al instante
Idóneo para recrear momentos llenos de entretenimiento
Vive miniaventuras con la Boutique de Mascotas, Estética y el Supermercado
Cada icónico set trae una minimuñeca de 1.5 pulgadas y accesorios móviles
Las muñecas se doblan por la cintura para sentarlas en los vehículos
Base de corazón que se conecta a distintas áreas para jugar por horas o exhibirlas fácilmente
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 4 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que causarían asfixia
Marca: Barbie
Modelo O Estilo: JGL31
Dimensiones del producto: Ancho 7.2 CM x Largo 19.5 CM x Alto 11 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 11 cm |
| Es Articulada: | Si |
| Material Principal: | Plástico |
| Largo Del Producto: | 19.5 cm |
| Ancho Del Producto: | 7.2 cm |
| Modelo: | JGL31 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set De Juego |
| Dimensiones: | Ancho 7.2 CM x Largo 19.5 CM x Alto 11 CM |

