Set de Colgantes Christmas Accents Tradicional 13 cm 6 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Llena tu hogar de alegría y color con estos encantadores Colgantes de la marca Christmas Accents, que aportan un toque festivo a cualquier rincón. Hechos con materiales ligeros y duraderos, son ideales para colgar en el árbol, ventanas o guirnaldas. Su acabado brillante y detalles decorativos los hacen destacar. Fáciles de colocar y reutilizables en cada temporada.
Atributos:
Tamaño: 13 cm
Fácil de colgar
Práctico y ligero
Diseño elegante y sofisticado
Material resistente y durable
Reutilizables y fáciles de almacenar
Usa en árboles, ventanas, guirnaldas y coronas
Artículos Incluidos: 6
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: De uso externo
Limpiar con un trapo seco
Marca: Christmas Accents
Modelo O Estilo: EG01-2025-10-TRA
Dimensiones del producto: Ancho 7 CM x Largo 10.5 CM x Alto 14.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 7 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 6 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | Plástico |
| Altura Del Producto: | 14.5 cm |
| Largo Del Producto: | 10.5 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 set de colgantes navideños |
| Dimensiones: | Ancho 7 CM x Largo 10.5 CM x Alto 14.5 CM |
| Modelo: | EG01-2025-10-TRA |

