Set Azus Kuromi Mood Mist 3 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Despierta tu lado más glamuroso y divertido! Hidratación y frescura con el estilo único de Kuromi. El tripack Kuromi Glam Duo combina un body mist de 118 ml y una crema corporal de 125 ml para una experiencia sensorial completa.
Atributos:
Colección Kuromi Glam Duo
Aroma dulce y sofisticado, fresca y afrutada; dulce
Sensación ligera y fresca
Fácil y práctico de aplicar
Libre de parabenos
Libre de crueldad animal
Artículos Incluidos: 3
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Para uso externo. En caso de irritación descontinuar su uso.
Marca: Azus
Modelo O Estilo: ACTUAL
Dimensiones del producto: Ancho 5 CM x Largo 18 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Artículos Incluidos: | 3 |
| Largo Del Producto: | 18 cm |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set |
| Modelo: | ACTUAL |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 18 CM x Alto 15 CM |

