Set Azus Kuromi Glam 2 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Una explosión de fragancias con actitud Kuromi! Descubre 2 aromas únicos que reflejan tu estilo irreverente y dulce. El duopack Kuromi Mood Mists incluye 2 sprays corporales, uno con aroma dulce y sofisticado que envuelve tus sentidos, perfecto para refrescarte en cualquier momento del día, el otro te brinda una textura ligera con un delicado aroma floral que hidrata y consiente tu piel. dejándola suave y radiante.
Atributos:
Colección Kuromi Mood Mists
Body mist de 118 ml
Fragancia body milk 125 ml
Sensación ligera y fresca
Fácil y práctico de aplicar
Libre de parabenos y crueldad animal
Artículos Incluidos: 2
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Para uso externo. En caso de irritación descontinuar su uso
Marca: Azus
Modelo O Estilo: ACTUAL
Dimensiones del producto: Ancho 5 CM x Largo 15.15 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 2 |
| Largo Del Producto: | 15.2 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set |
| Modelo: | ACTUAL |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 15.15 CM x Alto 15 CM |

