Serúm Facial Triple Acción L’Oréal Revitalift Laser 30 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Procura el cuidado de tu piel de forma efectiva con el Sérum Triple Acción de L'Oréal y sorpréndete con su increíble fórmula que combina péptidos con ácido hialurónico y vitamina C para lograr una alta eficacia en la prevención de los signos de la edad, ayuda a reducir las arrugas y prevenir su formación, contribuye en la producción de colágeno y firmeza de la piel, hidrata intensamente y rellena la piel. Además potencia la luminosidad y uniformidad de tono.
Atributos:
Reduce arrugas
Da firmeza
Unifica el tono
Enriquecido con péptidos, ácido hialurónico y vitamina C
Clínicamente comprobado
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Ácido Hialurónico y Vitamina C
Cuidados de Uso: Agite la botella antes de usar.
Marca: L’Oréal
Modelo O Estilo: ZMX05803
Dimensiones del producto: Ancho 4.9 CM x Largo 4.9 CM x Alto 12.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 4.9 cm |
| Contenido Neto: | 30 ml |
| Ancho Del Producto: | 4.9 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Volumen: | 30.0000 ml |
| Modelo: | ZMX05803 |
| Altura Del Producto: | 12.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4.9 CM x Largo 4.9 CM x Alto 12.8 CM |
| Material Principal: | Ácido Hialurónico y Vitamina C |
| Contenido Del Paquete: | 1 Serúm Facial Triple Acción |
| Componente Principal: | Ácido Hialurónico y Vitamina C |

