Serúm Facial Cicatricure Neuro-Zen 30 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Procura el cuidado de tu piel con el sérum fácil Cicatricure Neutro Zen, especialmente diseñado para reducir las arrugas por estrés, y restaurar los signos de envejecimiento en la piel. Dermatológicamente comprobado, 100% de las personas que lo probaron sintieron su rostro menos fatigado y 94% noto reducción de arrugas.
Atributos:
Reduce visiblemente las líneas de expresión y arrugas causadas por estrés
Siente cómo se restaura la luminosidad de la piel
Su fórmula con textura ligera, refresca y protege la piel estresada
Rápida absorción
Enriquecido con melatonina
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Evite el contacto con los ojos
Marca: Cicatricure
Modelo O Estilo: CICA SERUM NEURO ZEN
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 5.5 CM x Alto 13.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 2 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 5.5 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Altura Del Producto: | 13.5 cm |
| Volumen: | 30.0000 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Serúm Facial |
| Componente Principal: | Melatonina |
| Modelo: | CICA SERUM NEURO ZEN |
| Dimensiones: | Ancho 2 CM x Largo 5.5 CM x Alto 13.5 CM |

