Scorpion Funko Pop! Games Mortal Kombat 11 1072
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del videojuego de lucha Mortal Kombat 11, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Scorpion está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1072
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Scorpion
Diseño basado en el videojuego Mortal Kombat 11
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 803052
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Scorpion |
| Personaje: | Scorpion |
| Franquicia: | Mortal Kombat 11 |
| Modelo: | 803052 |

