Robert Lewandowski Funko Pop! Football Barça 64
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del club Barcelona de La Liga española, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Robert Lewandowski está basada en tu jugador favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu
Atributos:
Serie: 64
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Robert Lewandowski
Modelo basado en el delantero del Barcelona
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del jugador polaco
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 722360
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | Vinil |
| Personaje: | Robert Lewandowski |
| Contenido Del Paquete: | 1 Robert Lewandowski |
| Franquicia: | FC Barcelona |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Modelo: | 722360 |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

