Rasuradora Electrica Buerer Beard Trimmer MN4X
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Logra un arreglo perfecto con la Rasuradora Eléctrica Buerer Beard Trimmer MN4X. Diseñada para cortar barba y bigote, cuenta con cuchillas de acero inoxidable con revestimiento de titanio, garantizando precisión y durabilidad. Es recargable y fácil de limpiar, ofreciendo comodidad y rendimiento profesional en casa. Compacta y eficiente, permite mantener un estilo impecable en todo momento.
Atributos:
Aparato y el cabezal se pueden lavar.
10 longitudes de corte diferentes gracias a 2 accesorios de peine de longitud regulable: 3-7 y 8-12 mm.
Ajuste de precisión de 2 niveles: 0,8 y 1,2 mm.
12 longitudes de corte de 0,8-12 mm para recortar y afeitar la barba.
Pantalla LED con estado de la batería en % e indicador de carga.
Incluye práctica bolsa de almacenamiento.
Incluye aceite y cepillo de limpieza.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Sujetar firmemente la rasuradora para poder colocar cada cuchilla, se recomienda limpiar con el cepillo cada vez que se termine de utilizar.
Marca: Buerer
Modelo O Estilo: MN4X
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 16 CM x Alto 4 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Largo Del Producto: | 16 cm |
| Altura Del Producto: | 4 cm |
| Colección: | Beard Trimmer |
| Contenido Del Paquete: | 1 Afeitadora 1 Bolsa para guardar 2 Accesorios de peine (3-7/8-12 mm) 1 Aceite de corte 1 Cable de carga USB 1 Cepillo de limpieza |
| Modelo: | MN4X |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 16 CM x Alto 4 CM |

