Portarretratos Trendy Frames Dorad 6 x 6 Pulgadas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Preserva tus momentos más especiales con el sofisticado portarretratos de la marca Trendy Frames. Su diseño versátil y moderno con acabados metálicos se adapta a cualquier estilo de decoración, realzando tus fotos favoritas. Fabricado con materiales de alta calidad, garantiza durabilidad y un acabado impecable. Ideal para mesas, estantes o paredes, añade un toque personal a tu hogar u oficina.
Atributos:
Acabado metálico
Marco resistente
Práctico de usar
De alta calidad
Fácil de colocar
Encapsula tus recuerdos más preciados
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Acero inoxidable
Cuidados de Uso: De uso externo, limpiar con un paño húmedo
Marca: Trendy Frames
Modelo O Estilo: 744059G
Dimensiones del producto: Ancho 1 CM x Largo 15.3 CM x Alto 15.3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Portarretratos |
| Altura Del Producto: | 15.3 cm |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Material Principal: | Acero inoxidable |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Largo Del Producto: | 15.3 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 15.3 CM x Alto 15.3 CM |
| Modelo: | 744059G |

