Planta de Decoración Home Accents Plata 12 cm 1H-24F009S-2
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Añade un toque de frescura y elegancia a cualquier espacio con la Planta Artificial de la marca Home Accents. Con su diseño realista, imita a la perfección la belleza de una planta natural, sin necesidad de brindarle riego o mantenimiento. Podrás complementar cualquier estilo de decoración, desde el más minimalista hasta el más clásico.
Atributos:
Diseño realista
Materiales de alta calidad
Ofrece un aspecto detallado
No requiere cuidados especiales
Decora y personaliza tus espacios
Máxima durabilidad
Base resistente
Perfecta para oficinas, salas o habitaciones
Lindo regalo decorativo y atractivo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: De uso externo.
Manténgase fuera del alcance de los niños.
Marca: Home Accents
Modelo O Estilo: 1H-24F009S-2
Dimensiones del producto: Ancho 8 CM x Largo 8 CM x Alto 12 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Modelo: | 1H-24F009S-2 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Planta de Decoración |
| Altura Del Producto: | 12 cm |
| Dimensiones: | Ancho 8 CM x Largo 8 CM x Alto 12 CM |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Largo Del Producto: | 8 cm |
| Material Principal: | Plástico |
| Ancho Del Producto: | 8 cm |

