Plancha De Vapor Best Home Cerámica Azul WSD-007A
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Dale a tu ropa el cuidado que se merece con la plancha Best Home. Gracias a su constante vapor y control de temperatura, obtendrás resultados profesionales en casa. Con su rociador de agua y tanque transparente de 240 ml, mantendrás tus prendas impecables en todo momento. Además, su potencia de 1200 W y cable giratorio te proporcionarán la libertad de movimiento que necesitas para un planchado perfecto.
Atributos:
Constante vapor
Control de temperatura
Rociador de agua
Indicador de luz
Transparente tanque de agua
Capacidad: 240 ml
Cable giratorio
Potencia: 1200 W
Color: azul
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: Ver instructivo anexo
Marca: Best Home
Modelo O Estilo: WSD-007A
Dimensiones del producto: Ancho 10.3 CM x Largo 26 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Potencia: | 1200.0000 W |
| Largo Del Producto: | 26 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Plancha De Vapor |
| Ancho Del Producto: | 10.3 cm |
| Con Emisión De Vapor: | Si |
| Modelo: | WSD-007A |
| Con Función De Planchado Vertical: | No |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Es Vaporizador: | No |
| Voltaje: | 127.0000 V |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 10.3 CM x Largo 26 CM x Alto 15 CM |
| Material Principal: | Plástico, metal |

