Palomera Grande Fun Kids Hello Kitty 1.25 L
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Haz que las horas de ver películas o series sean aún más entretenidas con el palomero Fun Kids de Hello Kitty. Con capacidad de 1.25 litros, este versátil recipiente es idóneo para servir tus snacks, botanas o dulces preferidos en cualquier momento y lugar. Su resistente material plástico garantiza una larga durabilidad, lo que permite a los niños y adultos disfrutar una y otra vez.
Atributos:
Original recipiente de Hello Kitty
Capacidad: 1.25 litros
Idóneo para tus botanas, palomitas de maíz o dulces favoritos
Práctico y versátil
Lleva toda la diversión a cualquier lugar, ya sea en casa, el cine o fiestas
Fabricado de material resistente y de alta calidad
Apto para manos infantiles, con un agarre fácil y seguro
Larga durabilidad
Permite disfrutar tus snacks una y otra vez
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Dirigido a niños
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Limpiar simplemente con agua y jabón, o incluso con un trapo húmedo
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 1685997DSW
Dimensiones del producto: Ancho 13.8 CM x Largo 11.7 CM x Alto 10.3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Es Apto Para Microondas: | No |
| Con Sistema Eléctrico: | No |
| Dimensiones: | Ancho 13.8 CM x Largo 11.7 CM x Alto 10.3 CM |
| Ancho Del Producto: | 13.8 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Palomera Grande |
| Modelo: | 1685997DSW |
| Largo Del Producto: | 11.7 cm |
| Con Ruedas: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Incluye Molinillo: | No |
| Material Principal: | Plástico |
| ¿Incluye Tapa?: | No |
| Altura Del Producto: | 10.3 cm |

