My Melody Funko Pop! Hello Kitty and Friends 103
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del mundo de Sanrio llega el dulce helado de My Melody. Funko pone a tu alcance este nuevo modelo. My Melody se ha convertido en un cono de helado con una cubierta de chocolate de fresa. No te pierdas el detalle de su sombrero, al igual que su minihelado en forma de ella. Es tan linda y dulce que seguro vas a querer comértela. Fielmente recreado como el personaje original, ha sido fabricado con la más alta calidad, pero con un toque único para que puedas adornar tus lugares favoritos y hacer crecer tu colección.
Atributos:
Serie: 103
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de My Melody
Modelo basado en el personaje de Sanrio
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos de Hello Kitty and Friends
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 836968
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Personaje: | My Melody |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Modelo: | 836968 |
| Franquicia: | Hello Kitty and Friends |
| Contenido Del Paquete: | 1 My Melody |

