Muñeco Festinav Santa Claus Azul 24 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Un toque de ternura navideña! Dale un aire fresco y único a tu árbol con este adorable Santa Claus. Decora tu árbol con este encantador muñeco de Santa. Con una suave textura de tela y aplicaciones afelpadas que le dan un aspecto acogedor y único. Su tamaño de 24 cm lo convierte en la pieza central perfecta para darle un toque especial a tu decoración navideña.
Atributos:
Santa Claus
Fácil de colocar
Fácil de colocar
Práctico y ligero
Práctico y ligero
Material resistente y durable
Material resistente y durable
Reutilizable y fácil de almacenar
Reutilizable y fácil de almacenar
Ideal para la temporada navideña
Ideal para la temporada navideña
Reutilizable y fácil de almacenar
Ideal para la temporada navideña
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Mantenga en un lugar seco. Tenga precaución de la interacción con niños.
Marca: Festinav
Modelo O Estilo: MCO1155CE
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 12 CM x Alto 22 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Forma: | Santa Claus |
| Contenido Del Paquete: | 1 Muñeco |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 12 CM x Alto 22 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Diseño: | Aplicaciones con lentejuelas |
| Modelo: | MCO1155CE |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Largo Del Producto: | 12 cm |
| Altura Del Producto: | 22 cm |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

