Muñeca Lizett Pijamada 31 cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Haz que cada día sea especial con Lizett! La encantadora bebé Pijamada es una entretenida compañera para todos los niños. Con saco de dormir, pantuflas, cepillo, pasta de dientes y más, este modelo no solo te ofrecerá el mejor regalo, sino que también fomenta la imaginación y el juego creativo. Además, su cuerpo suave y tierno de 31 cm la vuelve idónea para pasar horas de recreación y cariño.
Atributos:
Tierno bebé Pijamada
Empaque: caja
Viene con saco de dormir, pantuflas, cepillo, pasta de dientes y más
Adorable vestimenta y antifaz
Suave cuerpo
Regalo perfecto en cualquier ocasión
Fomenta la imaginación y creatividad de los niños
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 2 años en adelante
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: ¡Atención! Utilizar bajo la supervisión de un adulto
Ver instructivo anexo
Marca: Lizett
Modelo O Estilo: 24165
Garantía: 30 Día(s)
| Modelo: | 24165 |
| Altura Del Producto: | 33 cm |
| Dimensiones: | Ancho 10 CM x Largo 40.5 CM x Alto 33 CM |
| ¿Baterias Incluidas?: | Si |
| Ancho Del Producto: | 10 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | Si |
| Personaje: | Lizett |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 40.5 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Es Articulada: | Si |
| Contenido Del Paquete: | 1 Muñeca |
| Peso Del Producto: | 0.7 kg |

