Muñeca Gigante Moana Jakks Disney Princesas 31 Pulgadas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Esta hermosa muñeca del popular filme Moana ofrece a los niños mucha recreación y aventura. Con múltiples articulaciones, podrás posicionarla de distintas maneras para crear una mágica atmósfera. Además, incluye un cepillo para peinar su cabello e icónico atuendo. Es perfecta para mayores de 3 años y todos los fanáticos de Disney. Su medida de 31 pulgadas te permitirá reproducir tus escenas preferidas y disfrutar de incontables horas de esparcimiento.
Atributos:
Muñeca tamaño grande de Moana
Viene con su icónico atuendo y collar
Perfecta para cualquier fanático de Disney
Reproduce tus preferidos momentos de la película Moana
Usa el cepillo para peinar su largo cabello ondulado
Gran idea de regalo para cumpleaños o fiestas
Con múltiples puntos de articulación
Colócala en sus mejores poses llenas de acción
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Plástico, tela
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Jakks
Modelo O Estilo: 48960-5L-RF2
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 26.7 cm |
| Personaje: | Moana |
| Material Principal: | Plástico, tela |
| Altura Del Producto: | 86.4 cm |
| Modelo: | 48960-5L-RF2 |
| Largo Del Producto: | 16.5 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 muñeca gigante |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Peso Del Producto: | 2.1 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Es Articulada: | Si |
| Dimensiones: | Ancho 26.67 CM x Largo 16.51 CM x Alto 86.36 CM |

