Asiento De Masaje Buerer Wellbeing Vibratorio MG155
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta de un masaje completo en casa o en el coche con el Asiento de Masaje Vibratorio Buerer Wellbeing MG155. Equipado con 5 motores vibratorios, 3 zonas de masaje seleccionables y 2 niveles de intensidad, ofrece un alivio personalizado y relajante. Incluye función de calor para mayor confort y adaptador para usar en el automóvil. Ideal para relajarte después de un día largo, estimulando la circulación y reduciendo tensiones musculares.
Atributos:
Masaje vibratorio relajante.
Para usar en casa o en el coche.
Con función de calentamiento controlable.
2 niveles de intensidad.
3 zonas de masaje seleccionables individualmente.
Fácil manejo con interruptor de control manual.
5 motores de vibración.
Con adaptador para coche
Puede utilizarse en todos los asientos con suficiente profundidad de asiento y respaldo.
Correas de sujeción flexibles.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Ajustar correctamente el asiento al respaldo para el buen funcionamiento.
Marca: Buerer
Modelo O Estilo: MG155
Dimensiones del producto: Ancho 40 CM x Largo 45 CM x Alto 71 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 40 cm |
| Largo Del Producto: | 45 cm |
| Altura Del Producto: | 71 cm |
| Peso Del Producto: | 813 kg |
| Dimensiones: | Ancho 40 CM x Largo 45 CM x Alto 71 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Asiento Masajeador y 1 Adaptador para Coche |
| Modelo: | MG155 |

