Aki Hayakawa Funko Pop! Deluxe Chainsaw Man 1972
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del emocionante manga Chainsaw Man, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Aki con Demonio Zorro está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1972
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Aki con Demonio Zorro
Diseño basado en el manga Chainsaw Man
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 864855
Dimensiones del producto: Ancho 16 CM x Largo 21 CM x Alto 19 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 19 cm |
| Material Principal: | Vinil |
| Modelo: | 864855 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Aki Hayakawa |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Personaje: | Aki Hayakawa |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Franquicia: | Chainsaw Man |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Largo Del Producto: | 21 cm |
| Dimensiones: | Ancho 16 CM x Largo 21 CM x Alto 19 CM |
| Ancho Del Producto: | 16 cm |

