Peluche Sulley Disney Monsters, Inc 90 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Tus niños querrán estar siempre acompañados por el encantador peluche de Sulley. Cuenta con un esponjoso relleno y ultrasuave textura para abrazar cuando estén a su lado. Les ofrece un diseño auténtico de 90 cm con la clásica apariencia de su personaje preferido. Es perfecto para decorar cualquier espacio o como un lindo regalo en toda ocasión para fans de la película Monsters, Inc. Además, presenta fantásticos detalles estilizados que les permitirán pasar entretenidos momentos.
Atributos:
Encantador look de Sulley
Resistente material
Modelo inspirado en el emblemático personaje de Monsters, Inc.
Fantásticos detalles estilizados
Blando y suave al tacto
Excelente para que tus niños lo abracen y se entretengan a su lado
Increíble regalo en cualquier ocasión o para fans
Licencia oficial de Disney
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Poliéster
Cuidados de Uso: Limpiar con trapo húmedo
Marca: Disney
Modelo O Estilo: 117913923MONY016925
Dimensiones del producto: Ancho 98 CM x Largo 76 CM x Alto 90 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Peso Del Producto: | 5.2 kg |
| ¿Es Un Producto Hipoalergénico?: | 0 |
| Ancho Del Producto: | 98 cm |
| Altura Del Producto: | 90 cm |
| Modelo: | 117913923MONY016925 |
| Dimensiones: | Ancho 98 CM x Largo 76 CM x Alto 90 CM |
| Largo Del Producto: | 76 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Peluche Sulley |
| Material Principal: | Poliéster |
| Franquicia: | Monsters, Inc. |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Personaje: | Sulley |

