Peluche Sirena Pelusos Rosa 50 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Haz realidad la magia del océano! Estas irresistibles sirenas no solo capturan la esencia fantástica del mar, sino que lo hacen con un estilo deslumbrante. Sus aletas están cubiertas con aplicaciones de lentejuelas que brillan con cada movimiento, creando un efecto hipnótico bajo la luz.
Atributos:
Diseño único
Diferentes texturas
Aplicativos de lentejuelas
Cabello de estambre
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Sintético
Cuidados de Uso: Lavarlo siguiendo las instrucciones de la etiqueta, preferiblemente con un ciclo suave y agua fría
Marca: Pelusos
Modelo O Estilo: DV50407PI
Dimensiones del producto: Ancho 10 CM x Largo 15 CM x Alto 55 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 15 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Ancho Del Producto: | 10 cm |
| Material Principal: | Sintético |
| Altura Del Producto: | 55 cm |
| Dimensiones: | Ancho 10 CM x Largo 15 CM x Alto 55 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Peluche Sirena |
| Modelo: | DV50407PI |

