Peluche Muñeca Pelusos Animal Print Café 50 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Moda, ternura y actitud en cada detalle! Estas muñecas peluche no son solo adorables, ¡son tendencia! Con un look que combina elegancia y diversión, cada una lleva un outfit único: una falda voluminosa y suéter de animal print que les da un toque audaz y moderno.
Atributos:
Diseño único en cabello rubio de estambre
Estampado: Animal Print
Textura rígida y duradera
Aplicativos y detalles que resalta
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Sintético
Cuidados de Uso: Lavarlo siguiendo las instrucciones de la etiqueta, preferiblemente con un ciclo suave y agua fría
Marca: Pelusos
Modelo O Estilo: DV50426-1
Dimensiones del producto: Ancho 10 CM x Largo 16 CM x Alto 53 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 Peluche Muñeca |
| Altura Del Producto: | 45 cm |
| Modelo: | DV50426-1 |
| Dimensiones: | Ancho 58 CM x Largo 65 CM x Alto 45 CM |
| Peso Del Producto: | 10 kg |
| Largo Del Producto: | 65 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 58 cm |
| Material Principal: | Sintético |

