Peluche Copa Mundial Jazwares FIFA World Cup 2026 10 Pulgadas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Lleva a casa la gloria del escenario futbolístico más grande del mundo con el trofeo de peluche Jazwares de la FIFA World Cup 2026! Este suave modelo dorado de 10 pulgadas captura la apariencia del icónico título de la Copa Mundial con un estilo divertido y adorable. Ya sea que animes desde el sofá u organices tu propio campeonato en el jardín, hará que cada aficionado se sienta como un ganador.
Atributos:
Suave peluche
Captura la apariencia del icónico trofeo de la Copa Mundial
Producto oficial con licencia de FIFA
Hará que todos los aficionados se sientan ganadores
Exhíbelo con orgullo y celebra a tu equipo favorito
Tus sueños mundialistas serán un poco más victoriosos
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Poliéster
Cuidados de Uso: Lavar a máquina en ciclo delicado con agua fría
Marca: Jazwares
Modelo O Estilo: JPFI00012
Dimensiones del producto: Ancho 10.16 CM x Largo 10.16 CM x Alto 25.4 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Franquicia: | FIFA World Cup 2026 |
| Modelo: | JPFI00012 |
| Altura Del Producto: | 25.4 cm |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Material Principal: | Poliéster |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 10.16 CM x Largo 10.16 CM x Alto 25.4 CM |
| Largo Del Producto: | 10.2 cm |
| Ancho Del Producto: | 10.2 cm |
| ¿Es Un Producto Hipoalergénico?: | 0 |

