Llavero Jazwares FIFA 2026 Balón Monterrey
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Lleva la emoción de la Copa Mundial de la FIFA a tu día con el llavero de peluche de Monterrey, de 7.6 cm! Con el logotipo oficial We Are 26 y el nombre de la ciudad, este minibalón ultrasuave captura la emoción del torneo en un diseño de tamaño bolsillo. Ya sea que animes desde las gradas o disfrutes del partido en el sofá, este modelo coleccionable les dará un toque divertido a tus aventuras. Engánchalo a tu mochila, llaves o equipo deportivo y lleva tu pasión por el futbol contigo a todas partes.
Atributos:
No requiere baterías
Empaque tipo no selection
Llavero de peluche en forma de balón de futbol
Presenta el logotipo de la Copa Mundial 2026
Muestra con orgullo a Monterrey como una de las ciudades anfitrionas
Fabricado para ofrecer autenticidad y durabilidad
Artículo de colección para todos los aficionados
Licencia oficial de FIFA
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Poliéster
Cuidados de Uso: Lavar a máquina en ciclo delicado con agua fría
Marca: Jazwares
Modelo O Estilo: JPFI00074
Dimensiones del producto: Ancho 7.62 CM x Largo 7.62 CM x Alto 7.62 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | Poliéster |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| ¿Es Un Producto Hipoalergénico?: | 0 |
| Largo Del Producto: | 7.6 cm |
| Ancho Del Producto: | 7.6 cm |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Franquicia: | FIFA World Cup 2026 |
| Dimensiones: | Ancho 7.62 CM x Largo 7.62 CM x Alto 7.62 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Llavero |
| Modelo: | JPFI00074 |

