Familia Conejo Flora Sylvanian Families 5 Piezas 5735
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre el set de la Familia Conejo Flora y fomenta la creatividad y esparcimiento de tus pequeños. Contiene cinco figuras que se pueden personalizar y utilizar con los accesorios incluidos. Este modelo es idóneo para estimular los imaginativos juegos de rol. No pierdas la oportunidad de completar tu colección de Sylvanian Families y crear inolvidables momentos.
Atributos:
La Familia Conejo Flora se distingue por sus adorables orejas caídas y amor por las flores
Contiene al padre, la madre y tres bebés de cuna
La flor y el trébol de las orejas de las figuras se intercambian con las flores del ramo
Los tres pequeños pueden colocarse en el carrito
Visten conjuntos a cuadros de color azul claro
Al papá Nolan le encanta tener siempre listo un té de hierbas para todos
La mamá Aria es una maravillosa cantante, pianista y profesora en la guardería
Los nombres de los trillizos son Rosemary, Thyme y Sage
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Plástico, textil
Cuidados de Uso: Advertencia: piezas pequeñas, peligro de asfixia
Marca: Sylvanian Families
Modelo O Estilo: 5735
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Largo Del Producto: | 20 cm |
| Es Articulada: | No |
| Artículos Incluidos: | 5 |
| Material Principal: | Plástico, textil |
| Modelo: | 5735 |
| Personaje: | Familia Conejo Flora |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 20 CM x Alto 15 CM |

