Mochila Fantastic Niña Redondeada Full Print Con Transparencia
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Haz que su regreso a clases sea increíble con esta mochila full print para niña. Combina un compartimiento amplio con zipper y material de transparencia en tendencia
Atributos:
Diseño full print
Material de transparencia
Compartimiento amplio con zipper
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin especificar
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: Limpiar con trapo húmedo.
Marca: Fantastic
Modelo O Estilo: WKZ 185
Dimensiones del producto: Ancho 36 CM x Largo 52 CM x Alto 5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Altura Del Producto: | 5 cm |
| Material Principal: | Sin especificar |
| Largo Del Producto: | 52 cm |
| Ancho Del Producto: | 36 cm |
| Tipo De Cierre: | Cierre De Cremallera |
| ¿Con Cierre?: | Si |
| ¿Con Logo De La Marca?: | No |
| Dimensiones: | Ancho 36 CM x Largo 52 CM x Alto 5 CM |
| Modelo: | WKZ 185 |

