Pack Polo Star Club Hombre 5 Calcetas Diferentes Diseños
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Pack de calcetas con diferentes diseños que brindan confort y suavidad. Perfectas para el uso cotidiano.
Atributos:
Tejido suave
Ajuste cómodo
Detalle bordado
Diseños variados
Artículos Incluidos: 5
Composición/Material: 96% Poliéster, 4% Elastano
Cuidados de Uso: Lavar antes de usar, lavar a mano con agua fría a 30°C, lavar colores obscuros por separado con jabón o detergente, no usar blanqueador, no exprimir, secado de línea a la sombra, no planchar.
Marca:Polo Star Club
Modelo O Estilo: CV5PFW25219
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 1 cm |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Largo Del Producto: | 1 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 1 CM |
| Material Principal: | Poliéster |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 5 |
| Artículos Incluidos: | 5 |
| Tipo De Calcetines: | Altos |
| Cantidad De Pares: | 5 |
| Diseño: | Varios con Detalles |
| Modelo: | CV5PFW25219 |

