Planta Decorativa Orquídea Home Accents Gris Claro 28 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Decora cualquier espacio con estilo y frescura con esta planta artificial de la marca Home Accents, cuenta con aspecto natural. Su diseño realista aporta un toque verde sin necesidad de cuidados ni mantenimiento. Ideal para oficinas, salas, escritorios o rincones especiales del hogar. Acompañada de una maceta en color gris claro que realza su presentación. Compacta, liviana y fácil de colocar en cualquier superficie.
Atributos:
Hojas detalladas con textura
Apariencia fresca todo el año
Acabado realista
Diseño moderno y único
Resistente al polvo
Estilo minimalista
Fácil de mover o reubicar
Ideal para oficinas, salas, baños, escritorios o estanterías
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: PVC, cemento y piedra
Cuidados de Uso: De uso externo, limpiar con un trapo húmedo.
Marca: Home Accents
Modelo O Estilo: DL284-27075
Dimensiones del producto: Ancho 9 CM x Largo 9 CM x Alto 28 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 9 cm |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| Altura Del Producto: | 28 cm |
| Material Principal: | PVC, cemento y piedra |
| Modelo: | DL284-27075 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Planta Decorativa Orquídea |
| Dimensiones: | Ancho 9 CM x Largo 9 CM x Alto 28 CM |

