Planta de Decoración Home Accents Blanco 13 cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Añade un toque de frescura y elegancia a cualquier espacio con la Planta Artificial de la marca Home Accents. Con su diseño realista, imita a la perfección la belleza de una planta natural, sin necesidad de brindarle riego o mantenimiento. Podrás complementar cualquier estilo de decoración, desde el más minimalista hasta el más clásico.
Atributos:
Diseño realista
Materiales de alta calidad
Ofrece un aspecto detallado
No requiere cuidados especiales
Decora y personaliza tus espacios
Máxima durabilidad
Base resistente
Perfecta para oficinas, salas o habitaciones
Lindo regalo decorativo y atractivo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: De uso externo.
Manténgase fuera del alcance de los niños.
Marca: Home Accents
Modelo O Estilo: DL254-29230W
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 6 CM x Alto 13 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 6 cm |
| Diseño: | Aloe |
| Contenido Del Paquete: | 1 Planta de Decoración |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 6 CM x Alto 13 CM |
| Modelo: | DL254-29230W |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Altura Del Producto: | 13 cm |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Material Principal: | Plástico |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

