Taza Fun Kids Disney Stitch 591 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¿Eres un verdadero fanático de Stitch? Entonces no puedes perderte el tarro de cerámica Fun Kids. Diseñado para resistir todas tus aventuras, este modelo bitono es el complemento perfecto para disfrutar tus bebidas preferidas en grande. Cuenta con capacidad de 591 ml y es apto para lavavajillas, lo que garantiza una limpieza sin complicaciones.
Atributos:
Encantador tarro
Modelo bitono
Capacidad: 591 ml
Resistente material
Apto para lavavajillas
Práctico y fácil de usar
Añade diversión a tus bebidas preferidas
Grandioso regalo para fanáticos de Stitch
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Todo público
Composición/Material: Cerámica
Cuidados de Uso: Para preservar su diseño, se recomienda lavar a mano
No apto para horno de microondas
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 1729153DSW
Dimensiones del producto: Ancho 10 CM x Largo 14 CM x Alto 11 CM
Garantía: 30 Día(s)
| ¿Es Personalizado?: | No |
| Ancho Del Producto: | 10 cm |
| Largo Del Producto: | 14 cm |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| Modelo: | 1729153DSW |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | Cerámica |
| Dimensiones: | Ancho 10 CM x Largo 14 CM x Alto 11 CM |
| Altura Del Producto: | 11 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Taza |

