Recipiente Fun Kids Marvel Spider-Man
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¿Quieres llevar contigo un lunch rico y entretenido? El recipiente para emparedado Fun Kids es la opción perfecta. Con su encantador diseño de Spider-Man y materiales de alta calidad, es idóneo para almacenar cualquier tipo de snacks y más. Haz que la hora de la comida sea aún más especial con esta sandwichera con tapa para mayor comodidad.
Atributos:
Hermoso recipiente con tapa para sándwich
Auténtico diseño de Spider-Man
Material resistente y, a la vez, muy ligero
Fácil de llevar a donde quiera que vayan tus pequeños
Idóneo para disfrutar un delicioso lunch en la escuela, oficina, automóvil o donde sea
Utilízalo para guardar cualquier tipo de botanas o lo que prefieras
Libre de BPA y sustancias tóxicas
Apto para lavavajillas, lo que simplifica su limpieza después de cada uso
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Dirigido a niños
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Para preservar su diseño, se recomienda lavar a mano
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 170758
Dimensiones del producto: Ancho 14.5 CM x Largo 14.5 CM x Alto 5.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Es Apto Para Microondas: | No |
| Ancho Del Producto: | 14.5 cm |
| Altura Del Producto: | 5.5 cm |
| Con Sistema Eléctrico: | No |
| ¿Incluye Tapa?: | Si |
| Modelo: | 170758 |
| Largo Del Producto: | 14.5 cm |
| Dimensiones: | Ancho 14.5 CM x Largo 14.5 CM x Alto 5.5 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Recipiente |
| Con Ruedas: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Incluye Molinillo: | No |
| Material Principal: | Plástico |

