Barra de Sonido Kaiser con Subwoofer KBS 4060
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La barra de sonido Kaiser de 2.1 canales es el complemento perfecto para tu experiencia de entretenimiento en casa. Con una potencia de salida de 60 watts RMS, te sumerge en un audio claro y envolvente que te hará sentir cada detalle de tus películas, series y música preferidas. Su subwoofer añade una capa adicional de profundidad a los graves. Conecta tus dispositivos inalámbricamente a través de Bluetooth y reproduce tus canciones desde una memoria USB o cable auxiliar. Además, el mando a distancia incluido te permite controlar todas las funciones de manera sencilla y cómoda.
Atributos:
Barra de sonido de 4x2 pulgadas
Con subwoofer de 5.25 pulgadas
Impedancia: 4 ohmios
Botones de reproducción y pantalla led
Bluetooth 5.0 con rango de frecuencia de 2.4 GHz y hasta 10 metros de alcance
Entradas: auxiliar de 3.5 mm, audio óptico, cable coaxial
Puerto USB y HDMI
Orificios y accesorios para su instalación en pared
Viene con control remoto
Potencia total: 60 watts RMS (30 W + 30 W)
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: Durante el uso, no colocar otros equipos a su alrededor
No obstruir las ranuras de ventilación (si las presenta)
No situarle encima fuentes de flamabilidad
No exponer a goteos, salpicaduras o ingreso de agua, ni colocarle arriba objetos llenos de líquidos
No intentar abrir, puede ocasionar un mal funcionamiento
Marca: Kaiser
Modelo O Estilo: KBS 4060
Garantía: 30 Día(s)
| Bluetooth: | Si |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Con Luz LED: | Si |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Con Conexión Wi-Fi: | No |
| Con Radio: | No |
| Con Manos Libres: | No |
| Con Controladores Dj Integrados: | No |
| Configuración De Canales: | No |
| Es Gamer: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Es Portátil: | No |
| Incluye Soporte: | No |
| Con Base: | No |
| Tipos Del Parlante: | 0 |
| Con Efecto De Voz: | No |
| Tipos De Filtros Del Parlante: | 0 |
| Con Luces: | No |
| Es Inalámbrico: | No |
| Ancho Del Producto: | 26 cm |
| Tipos De Alimentación: | Eléctrica |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Incluye Batería Recargable: | No |
| Altura Del Producto: | 36 cm |
| Con Micrófono: | No |
| ¿Es Resistente Al Agua?: | No |
| Con Función Karaoke: | No |
| Modelo: | KBS 4060 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Barra de Sonido |
| Formato Del Parlante: | Barra |
| Cantidad De Parlantes: | 4 |
| Peso Del Producto: | 5.4 kg |
| Dimensiones: | Ancho 26 CM x Largo 101 CM x Alto 36 CM |
| Largo Del Producto: | 101 cm |

