Caramelos Butter Toffees San Valentín 180 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Vuelve tu mundo más dulce en compañía de los caramelos con leche Butter Toffees, y disfruta de está edición especial con un lindo empaque de corazones, ideal para regalar el día del amor y la amistad o en cualquier ocasión especial. Su delicioso relleno sabor chocolate te dejará sin palabras.
Atributos:
Contenido 180 g
Sabor fresa
Relleno de chocolate
Edición especial
Lindo diseño
Ideal para regalar
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Caramelo con chocolate
Cuidados de Uso: Mantener en ambiente fresco y seco
Marca: Butter Toffees
Modelo O Estilo: 006919
Dimensiones del producto: Ancho 5 CM x Largo 12.5 CM x Alto 14.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Sabor: | Chocolate |
| Altura Del Producto: | 14.5 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Caramelos |
| Conservación Del Producto: | Mantener en ambiente fresco y seco |
| Ingredientes: | Contiene leche y derivados de soya. Puede contener derivados de trigo (gluten) y cacahuate/maní |
| Material Principal: | Caramelo con chocolate |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 12.5 CM x Alto 14.5 CM |
| Modelo: | 006919 |
| Contenido Neto: | 180 g |
| Es Libre De Azúcar: | No |
| Largo Del Producto: | 12.5 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Es Libre De Lactosa: | No |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Es Libre De Gluten: | No |
| Tipo De Envase: | Caja |

