Hermione Granger Funko Bitty Pop! Deluxe Harry Potter
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del mundo fantástico y fascinante de Harry Potter, llega este exclusivo modelo Funko Bitty Pop! La figura de Hermione Granger está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Producto nuevo y original, edición Deluxe
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Hermione Granger
Modelo basado en el mundo de Harry Potter
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU81332
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 6 CM x Alto 5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 3.556 CM x Largo 6.858 CM x Alto 6.35 CM |
| Material Principal: | Vinil |
| Altura Del Producto: | 6.4 cm |
| Largo Del Producto: | 6.9 cm |
| Ancho Del Producto: | 3.6 cm |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Franquicia: | Harry Potter |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Hermione Granger |
| Personaje: | Hermione Granger |
| Modelo: | FU81332 |

