Rana de Chocolate Funko Pop! Deluxe Harry Potter 178
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la mágica saga de Harry Potter, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Rana de Chocolate está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 178
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Rana de Chocolate
Diseño basado en la saga de Harry Potter
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU81012
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Modelo: | FU81012 |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Material Principal: | Vinil |
| Largo Del Producto: | 15 cm |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Contenido Del Paquete: | 1 Rana de Chocolate |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Personaje: | Rana de Chocolate |
| Franquicia: | Harry Potter |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |

