Michael Jordan Funko Pop! Basketball Chicago Bulls 206
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la línea de los jugadores más populares de la NBA, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Michael Jordan ('89 El Tiro) está basada en tu basquetbolista favorito de los Chicago Bulls y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 206
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Michael Jordan ('89 El Tiro)
Modelo basado en la liga profesional NBA y los Chicago Bulls
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico basquetbolista
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 863148
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Franquicia: | Chicago Bulls |
| Material Principal: | Vinil |
| Modelo: | 863148 |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Michael Jordan |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Personaje: | Michael Jordan |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

