Jordi Alba Funko Pop! MLS Miami 03
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del equipo Inter Miami FC de la MLS, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Jordi Alba está basada en tu jugador favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 03
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Jordi Alba
Modelo basado en el defensa del Inter Miami FC
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del jugador español
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 886161
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | Vinil |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Jordi Alba |
| Personaje: | Jordi Alba |
| Franquicia: | Inter Miami CF |
| Modelo: | 886161 |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

