Freezer (cuarta forma) Funko Pop! Bitty Dragon Ball Z
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Tus Funko favoritos de la exitosa serie de anime Dragon Ball Z se han encogido en coleccionables Bitty Pop! Vive una fantástica aventura con los personajes más queridos y descubre nuevas sorpresas. Este paquete incluye cuatro piezas y vienen en estuches de acrílico duro con desmontables tapas inferiores, que también funcionan como bases a las que se adhieren las figuras.
Atributos:
Diseño estilizado y coleccionable
Sumérgete en el universo de Dragon Ball Z
Increíbles figuras Bitty Pop!
Encantador toque de los personajes más icónicos
Paquete de cuatro piezas miniatura
Respetan los detalles originales de la serie de anime
Fabricadas con la más alta calidad
Encuentra un misterioso modelo
Soporte apilable incluido
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 730266
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM |
| Material Principal: | Vinil |
| Contenido Del Paquete: | 1 Freezer (cuarta forma) |
| Ancho Del Producto: | 2 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Franquicia: | Dragon Ball Z |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | 730266 |
| Personaje: | Freezer (cuarta forma), Goku Super Saiyan (primera apariencia), Piccolo |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Altura Del Producto: | 3 cm |
| Cantidad De Piezas: | 4 |

