Ceruledge Funko Pop! Games Pokémon 1076
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del fantástico universo Pokémon, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Ceruledge está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1076
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Ceruledge
Diseño basado en el universo Pokémon
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 863629
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Franquicia: | Pokémon |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Material Principal: | Vinil |
| Contenido Del Paquete: | 1 Ceruledge |
| Modelo: | 863629 |
| Personaje: | Ceruledge |

