Arwen Funko Pop! Movies El Señor de los Anillos 1745
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la épica novela de fantasía El Señor De Los Anillos, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Arwen (Coronation) está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1745
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Arwen (Coronation)
Diseño basado en la novela El Señor de los Anillos
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU83786
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Franquicia: | El Señor de los Anillos |
| Contenido Del Paquete: | 1 Arwen |
| Personaje: | Arwen (Coronation) |
| Modelo: | FU83786 |

