Figura Sorpresa Spin Master Wizarding World Micro Magical Moments Harry Potter y la Orden del Fénix
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Colecciona momentos de la película del Año 5 de Harry Potter con las figuras de Micro Magical Moments. Cada caja sorpresa incluye una pieza de 3.8 cm que representa una escena de la película Harry Potter y la Orden del Fénix, caja de exhibición transparente con marco de retrato de Hogwarts y fondo de doble cara, y un soporte. Descubre quién se esconde en su interior. Puedes encontrar a Harry en su juicio, un thestral con una manzana, un dementor, a Ginny con su varita o la profesora Umbridge rara. Hay 12 momentos para coleccionar (se venden por separado).
Atributos:
Descubre una figura de 3.8 cm, caja de exhibición con fondo de doble cara y un soporte
Los adorables detalles de la película del Año 5 lo convierten en un imprescindible artículo
Personajes sorpresa que representan escenas de Harry Potter y la Orden del Fénix
Encuentra a Harry en su juicio, Ginny con su varita, un thestral con manzana y mucho más
La caja con marco de retrato se apila y conecta con otros juguetes de Micro Magical Moments
Divertido regalo de cumpleaños, Navidad o cualquier otra ocasión especial
También puedes utilizarlas como decoraciones o para cumpleaños con temática de Harry Potter
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Spin Master
Modelo O Estilo: 6073188
Dimensiones del producto: Ancho 6.35 CM x Largo 4.76 CM x Alto 8.89 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 6.35 CM x Largo 4.76 CM x Alto 8.89 CM |
| Largo Del Producto: | 4.8 cm |
| Modelo: | 6073188 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Sorpresa |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 6.4 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Franquicia: | Harry Potter |
| Altura Del Producto: | 8.9 cm |
| Material Principal: | Plástico |

